小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码手机号怎么改
2026-04-27 09:03:19
1、在手机上打开健康码小程序,找到并点击重新申报;
2、然后进入编辑页面后,找到并点击修改手机号码;
3、然后重新修改手机号码,
4、勾选协议并点击完成就可以了。
相关推荐
健康码怎样更换手机号码
阅读量:54
健康码怎么换到另一个手机号
阅读量:60
微信修改健康码手机号
阅读量:78
微信上面的健康码绑定的手机号如何修改
阅读量:94
已注册健康码怎么换手机号
阅读量:40
猜你喜欢
试管婴儿什么意思
背痛是什么原因造成的
什么面膜好
激烈的近义词是什么
女生学什么专业就业前景好
凤凰涅磐是什么意思
rainy是什么意思中文
芥菜丝的腌制方法
三个马念什么字
运动品牌标志
猜你喜欢
option是什么意思
冰心原名是什么
梦见发大水是什么意思
童养媳是什么意思
games是什么意思
管培生是做什么的
什么牛奶最有营养
什么相争渔翁得利
鼻毛变白是什么原因
什么是慢性病