小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎么开启个性化内容推荐功能
2026-04-25 17:31:37
1、
选择设置
进入我的页面,选择右上方设置。
2、
选择隐私设置
进入后,选择隐私设置。
3、
点击开关按钮
找到个性化广告推荐的选项,点击后面的开关,即可。
相关推荐
小米手机如何关闭亮度自动调节?
阅读量:56
小米手环4怎么样设置来电提醒的时候延迟提醒
阅读量:155
红米k40pro如何设置指纹解锁
阅读量:44
miui10有哪些新功能 miui10新功能介绍
阅读量:45
小米手机如何开启早安画报?
阅读量:159
猜你喜欢
grey是什么意思
lamp是什么意思
我该用什么样的心来对你
恶魂之泪有什么用
cream是什么意思
融资融券是什么意思
结婚喝什么酒
something是什么意思
edp是什么意思
vt是什么意思
猜你喜欢
dos是什么意思
七零八落的意思
驱动是什么意思
破绽百出的意思
去女朋友家带什么礼物
number是什么意思
买保险有什么好处
宿新市徐公店的意思
nice的意思
奇花异草什么意思