小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听铃声如何设置开启自启动
2026-05-17 19:30:45
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【爱听铃声】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
爱听怎么开启桌面歌词
阅读量:77
爱听怎么开启边听边存
阅读量:81
爱听如何设置铃声
阅读量:82
爱听App怎么开启定时关闭
阅读量:176
爱听App怎么开启驾驶模式
阅读量:145
猜你喜欢
预产期怎么计算
脾胃虚寒怎么调理
怎么让月经快点来
脚垫怎么治
怎么消除法令纹
热干面怎么做
蜂胶怎么吃
兰芝睡眠面膜怎么样
新益号普洱茶怎么样
杨梅怎么吃
猜你喜欢
短头发怎么扎好看
微信怎么提现
精油怎么用
便秘怎么治
华东理工大学怎么样
康乃馨怎么做
根号怎么打
星星怎么叠
泡泡糖咽下去怎么办
昂科威怎么样