小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白朗读提示功能
2026-04-23 01:27:37
1、打开手机主页面视图。
2、选择设置图标。
3、选择辅助功能。
4、选择旁白选项。
5、选择详细度进入页面。
6、打开朗读提示选项右侧的开关就可以了。
相关推荐
iphone在哪开启旁白朗读确认功能
阅读量:83
苹果手机如何开启旁白会朗读
阅读量:26
微信好友申请回复怎么看全部
阅读量:133
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:34
微信打招呼的内容怎么查看?
阅读量:150
猜你喜欢
慈禧的秘密生活电影
如何提炼黄金
右箭头怎么打
怎么去黑铁酒吧
生活家地板
arw格式怎么打开
与子的乱生活
花眼怎么办
拍拖是什么意思
卫生巾怎么用视频
猜你喜欢
中央生活城
生活中的经济学
剑姬一秒五刀怎么打
zara是什么牌子
qq怎么查看登陆记录
高级装扮兑换券怎么用
xp怎么设置开机密码
n2是什么气体
eva是什么材质
如何越狱看国外网站