小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪开启旁白朗读确认功能
2026-04-23 01:29:44
1、打开iphone辅助功能设置页,点开“旁白”界面。
2、在旁白界面,点进“详细度”设置页。
3、在详细度设置页,将“朗读确认”功能打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置旁白朗读提示功能
阅读量:117
苹果打开旁白
阅读量:168
iphone苹果手机如果解锁关闭旁白模式?
阅读量:71
苹果手机旁白功能怎么打开
阅读量:134
iPhone12手机旁白怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
控制面板怎么打开
手麻木是怎么回事
怎么能减肥
怎么查电脑ip
空调暖气怎么开
tplink路由器怎么设置
每公里油耗怎么算
怎么把群主转给别人
记忆力不好怎么办
怎么包粽子好吃
猜你喜欢
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
血压压差大怎么办
胸小怎么变大
我的世界怎么做飞机
安全套怎么用
地贫筛查结果怎么看
怎么写歌词
身份证怎么复印
下身有异味怎么办
没有烤箱怎么做蛋糕