小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评交易状态怎么关闭
2026-04-22 00:35:49
1、首先打开手机桌面上的大众点评,然后我们点击右上角的设置。
2、然后点击消息与推送通知。
3、之后点击推送接收管理。
4、然后将交易状态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭交易状态。
相关推荐
19奔驰新e3001功能怎么用?
阅读量:108
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:158
皖怎么读
阅读量:27
上海文峰广场和文峰有关系吗
阅读量:106
房贷怎么算图解?
阅读量:82
猜你喜欢
京东如何取消订单
简单的生活
生活大爆炸第九季
如何解散qq群
pmp是什么意思
arw格式怎么打开
子宫前位是什么意思
1.61英语怎么读
秋天的第一杯奶茶是什么梗
北京生活
猜你喜欢
武汉得意生活
设计与生活
lock是什么意思
诺亚信手机怎么样
怎么看怎么办
三伏贴怎么贴
cute是什么意思
icloud是什么意思
失业证如何办理
肺纤维化如何治疗