小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
返利省钱联盟app怎样关闭个性化商品推荐
2026-04-23 01:05:38
1、打开返利省钱联盟app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私】。
4、进入隐私界面,点击【个性化商品推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
返利省钱联盟app怎样清除缓存
阅读量:68
返利省钱联盟app怎样清空浏览记录
阅读量:94
返利省钱联盟app怎样注销账号
阅读量:155
淘客宝联盟app怎样关闭个性化商品推荐
阅读量:151
返利省钱联盟app怎样绑定支付宝
阅读量:138
猜你喜欢
慎重的近义词是什么
normal什么意思
isp是什么
溃退的意思是什么
skin是什么意思
初中什么时候开学
小便出血是什么原因
adc是什么意思
一串串什么
长征精神是什么
猜你喜欢
被老鼠咬了打什么疫苗
22岁属什么
水杨酸是什么
置换是什么意思
text是什么意思
血脂高有什么症状
金色配什么颜色好看
四书是什么
吸脂手术有什么危害
vp是什么职位