小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀平板的浏览器怎么设置锁定横屏
2026-05-02 07:59:31
1、首先,点击进入平板的浏览器。
2、然后,点击右上角三个点。
3、再点击设置。
4、点击旋转屏幕。
5、最后点击打开锁定横屏按钮。
相关推荐
redmipad如何添加桌面小工具
阅读量:54
华为平板平行视界如何用
阅读量:174
qq在华为平板上不支持横屏?
阅读量:169
华为平板分辨率是如何调整的?
阅读量:51
华为M-Pencil触控笔怎么连接手机
阅读量:174
猜你喜欢
牛奶冰淇淋的做法
怎么看电脑显卡
蚕豆怎么做好吃
微信怎么解绑银行卡
兔子肉怎么做好吃
马怎么画
海胆怎么吃
为什么会得荨麻疹
热水器为什么会爆炸
鸽子怎么做好吃
猜你喜欢
荻怎么读
朝鲜人为什么不能出国
血小板低是怎么回事
51talk英语怎么样
清蒸鳜鱼的做法
猪肉怎么做好吃
周记怎么写 格式
魔方怎么拼
收条怎么写有法律效力
红掌怎么养