小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗怎么查询接种记录
2026-04-21 17:41:39
1、进入支付宝
卡包-证件
,点击健康码。
2、点击健康码出示选项。
3、点击疫苗接种查询选项。
4、新冠疫苗查询接种记录完成。
相关推荐
新冠疫苗接种记录可以在哪查看
阅读量:61
新冠疫苗怎么查询接种记录
阅读量:36
打疫苗记录在哪里查询
阅读量:31
怎么查家人的新冠疫苗接种记录
阅读量:22
如何查询疫苗接种记录
阅读量:52
猜你喜欢
怎么消灭蟑螂
玫瑰花怎么种植
脸上长斑怎么调理
编者按怎么写
太平公主怎么死的
胃灼热是怎么回事
怎么用u盘下载歌曲
经营性质怎么填
电脑声卡怎么调试
怎么写现代诗
猜你喜欢
壮观的近义词
昔日的近义词
ps怎么去除水印
.iso文件怎么打开
怎么做炸薯条
葱郁的近义词
披肩发型图片
滔滔不绝的近义词
2016流行发型
assistant怎么读