小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置vivo手机的双击亮屏功能?
2026-04-23 19:52:46
1、打开我们的手机设置,然后点击【智能体感】
2、接着点击【智能亮屏熄屏】
3、进入后点击开启【双击亮屏】即可
相关推荐
vivo手机怎么设置屏幕双击亮屏和双击熄屏
阅读量:189
vivoY77怎么开启语音助手
阅读量:63
vivo手机双击点亮屏幕怎么设置
阅读量:140
微信转账怎么设置延迟到账
阅读量:142
Vivo手机如何设置双击快速亮屏
阅读量:178
猜你喜欢
极端是什么意思
nfc是什么意思
倔强的意思
禀赋是什么意思
moment是什么意思
回味无穷的意思
金花茶的功效与作用
our是什么意思
什么是造型艺术
adas是什么意思
猜你喜欢
什么是人本主义
抗氧化是什么意思
直拍是什么意思
熬鹰是什么意思
什么是关联词语
scary是什么意思
什么是贸易逆差
尊严的意思
collapse什么意思
什么东西掉进水里不会湿