小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为 mate40pro指纹解锁在哪设置
2026-04-29 16:10:23
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
dnf抉择之证怎么获得
阅读量:161
华为mate50pro应用锁在哪设置
阅读量:44
dnf怎么赠送礼物
阅读量:33
斗破苍穹手游60级后怎样可以快速增加经验升级
阅读量:47
电动滑轨屏的原理是什么
阅读量:130
猜你喜欢
蒜苔炒肉的做法
玉米排骨汤的做法
水果捞的做法
笔袋的做法
孜然鱿鱼的家常做法
酒酿蛋的做法
肉丝炒面的做法
板鸭的做法
番茄蛋汤的做法
罹怎么读
猜你喜欢
公积金怎么提取
整改报告怎么写
囡怎么读音
鸭肉的做法大全
脚崴了肿了怎么消肿
炒饼的家常做法
黄瓜的做法
小米粥的做法和功效
清蒸大闸蟹的做法
油麦菜的家常做法