小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀60Pro如何开启简易模式
2026-05-13 23:53:33
1、首先,进入手机的设置中,点击“系统和更新”;
2、接着,选择“简易模式”;
3、最后,点击应用即可开启。
相关推荐
华为新手机第一次开机步骤
阅读量:82
荣耀Magic 4账号怎样进行实名认证?
阅读量:166
荣耀三键导航如何开启
阅读量:52
荣耀手机怎么激活
阅读量:185
荣耀华为手机怎么激活手机激活设备屏幕锁移除
阅读量:82
猜你喜欢
七日年化收益率怎么算
蝴蝶怎么折
干虾怎么做好吃
尿血是怎么回事
怎么醒酒
facebook怎么注册
借据怎么写
二字大写怎么写
昼怎么读
耳石症是怎么引起的
猜你喜欢
鱿鱼怎么炒
肾结石怎么办
跳舞机怎么玩
胃肠功能紊乱怎么调理
微视怎么删除作品
香榧怎么吃
新鲜天麻怎么吃
米汤怎么做
油烟机怎么清洗
戏命师大招怎么放