小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果左滑页面怎么设置
2026-04-26 11:29:45
1、
点击辅助功能
打开苹果手机的设置,点击辅助功能进去。
2、
点击切换控制
在辅助功能界面,点击切换控制。
3、
点击左滑页面
选择方案进去,点击左滑页面即可。
相关推荐
苹果手机左右滑动切换页面怎么设置
阅读量:125
苹果左滑页面怎么关闭
阅读量:189
iPhone左右滑动界面怎么关闭
阅读量:193
苹果手机左侧按钮怎么关闭
阅读量:94
iPhonex怎么设置左边下拉
阅读量:178
猜你喜欢
随意的近义词
ui怎么发音
黎明杀机怎么玩
怎么切鱼片
诠释的近义词
怎么设置定时关机
手机怎么重装系统
汽车博物馆
头发少的发型
天津工业大学怎么样
猜你喜欢
爽朗的近义词
详细的近义词
争执的近义词
风热感冒吃什么药
无证经营怎么处罚
瘟疫公司怎么玩
上海动漫博物馆
蝴蝶结发型
感冒鼻子不通气小妙招
吃力的近义词