小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机Breeno识屏功能怎样开启
2026-04-29 07:37:48
1、将手机页面划到最左侧,点击头像。
2、进入设置,找到自由收藏。
3、在弹出来的界面中,点击功能设置后,开启Breeno识屏即可。
相关推荐
OPPO手机怎么锁定后台运行
阅读量:93
学浪怎么关闭横幅通知?
阅读量:51
opporeno5悬浮球怎么设置
阅读量:89
Mate10&Mate 10 Pro emui8.0声音设置
阅读量:52
vivox70pro+如何设置日期
阅读量:79
猜你喜欢
相见恨晚什么意思
按揭什么意思
震耳欲聋是什么意思
羞愧的近义词是什么
什么是纯净水
喝牛奶有什么好处
bpo是什么意思
五金是什么
电视机4k是什么意思
put out是什么意思
猜你喜欢
女生说98是什么意思
慎独是什么意思
面面相觑是什么意思
什么是邮政编码
12349是什么电话
birthday什么意思
瑶柱是什么
背痛是什么原因
轻歌曼舞是什么意思
story什么意思