小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启智能拨打电话功能
2026-04-21 23:47:40
1、打开华汽诉为电话页,点击右上角的四点图标。
2、弹出联痕购弹框,点击设置。
3、在设置页面,点击语音控制。
4、跳转到语音控制呼叫页,将智能拨打电话按钮游散打开即可。
相关推荐
华为语音助手如何开启智能拨打电话功能
阅读量:169
华为手机如何设置智能拨打电话
阅读量:158
华为手机,怎么开启智能选择呼出号码的功能?
阅读量:86
华为手机怎么开启智能拨打电话?
阅读量:99
华为手机如何设置语音控制挂断电话
阅读量:90
猜你喜欢
pdf怎么打印
被蜘蛛咬了怎么办
k线怎么看
哺乳期便秘怎么办
怎么培养气质
人参怎么吃效果最好
喝多了怎么解酒
比例怎么算
撮怎么读
二手车怎么过户
猜你喜欢
脸上过敏怎么办
安全警告怎么关闭
水晶泥怎么玩
粘滞键怎么取消
柠檬怎么吃最好
测孕纸怎么看
行李箱密码怎么改
打印机不进纸怎么办
根号怎么打
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得