小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开通面容支付
2026-04-22 22:26:58
1、进入手机数字人民币我的界面,点击进入支付设置。
2、在支付设置中找到生物支付,点击进入。
3、在上方选择要设置的钱包,点击进入。
4、进入生物支付后,点击开启按钮,完成验证即可开通。
相关推荐
数字人民币在哪里设置扫脸登录
阅读量:83
数字人民币如何开通面容支付功能?
阅读量:150
数字人民币app打开人脸支付功能的方法
阅读量:145
数字人民币如何开启人脸支付
阅读量:29
数字人民币怎么扫脸登录
阅读量:69
猜你喜欢
人体最大的器官是什么
型男是什么意思
什么是营销
摩羯座和什么座最配
猫薄荷对猫有什么作用
推油是什么意思
报到证有什么用
梦见数钱是什么意思
京豆有什么用
pvc是什么意思
猜你喜欢
什么是议论文
les什么意思
广州有什么大学
博弈是什么意思
安全期是什么时候
技校有什么专业
七情六欲指的是什么
豆腐不能和什么一起吃
监视居住是什么意思
8月26日是什么星座