小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何进行话费卡转让
2026-05-13 00:37:16
1、首先在手机上打开翼支付app。
2、进入后点击首页的更多。
3、然后在全部应用里点击便民生活。
4、之后,选择话费卡转让,点击打开。
5、最后输入卡号和卡密,点击确定即可。
相关推荐
妇幼保健院医保怎么报销
阅读量:163
重庆银行怎么查询理财产品?
阅读量:126
夏新g5蓝牙音响怎么拆开
阅读量:32
半个喜剧电影免费在线观看完整版方法
阅读量:83
使用华为AI音箱给手机打电话
阅读量:119
猜你喜欢
水土不服拉肚子怎么办
前列腺怎么检查
怎么做蛋挞
怎么写诗
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
微信深色模式怎么设置
excel怎么读
我的世界末影龙怎么打
火龙果怎么切
胸口疼怎么回事
猜你喜欢
怎么介绍自己
肚脐眼疼是怎么回事
脚上长鸡眼怎么治
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
我的世界怎么炼药
帝喾怎么读
隐藏的文件夹怎么找出来
怎么给视频配音
自卑怎么办
倘怎么组词