小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
2026-04-27 01:51:16
1、点击“设置”,点击“屏幕使用时间”。
2、打开停用时间,设定开始和结束时间。
3、点击“APP限额”,选择限额的应用,点击“始终允许”选取应用即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:126
iPhone如何设置屏幕使用时间
阅读量:91
苹果iPhone手机屏幕使用时间怎样禁止更改日历?
阅读量:61
iPhone13如何关闭屏幕使用时间功能
阅读量:115
苹果手机ios12系统怎样设定屏幕使用时间
阅读量:55
猜你喜欢
窨怎么读
茄子的做法大全
红烧狮子头的做法
蚝油生菜的做法步骤
龙利鱼的做法
木耳炒鸡蛋的做法
螺蛳的做法
泡菜的做法大全
母鸡汤的做法
老醋蛰头的做法
猜你喜欢
剁椒鱼的做法
粉条怎么做好吃
龙虾的做法大全
酱肉包子的做法
素菜的做法
土豆饼的做法视频
炖羊排的家常做法
孜然鱿鱼的家常做法
凉拌金针菇的做法
鸮怎么读