小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机抬起亮屏在哪里设置
2026-04-22 04:12:48
1、首先,运行小米手机,在设置页面里,点击打开【锁屏】选项。
2、最后,在锁屏页面里,将【抬起亮屏】右侧的开关,点击打开即可。
相关推荐
小米手环2怎么设置抬手亮屏幕
阅读量:129
小米闹钟播放天气信息怎么设置
阅读量:68
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:21
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:54
小米手机怎么设置天气提醒
阅读量:107
猜你喜欢
感恩节在什么时候
co2是什么
1.5t和1.5l有什么区别
一起爬山吗什么梗
孕前检查挂什么科
橘红色配什么颜色好看
办营业执照需要什么资料
销声匿迹是什么意思
耵聍是什么
bios是什么
猜你喜欢
梓童是什么意思
脱发是什么原因
我的世界河豚有什么用
coffee是什么意思
四件套包括什么
6月5日是什么日子
精益求精是什么意思
冰丝是什么材料
什么是实事求是
中秋送什么