小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro如何设置关闭抖音app访问通讯录权限呢
2026-05-06 02:13:59
1、第一步、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、第二步、点击“通讯录”选项。
3、第三步、关闭“抖音”即可。
相关推荐
苹果手机如何设置为隐私账号
阅读量:41
iOS系统抖音app“私信消息”通知怎样关掉
阅读量:145
苹果手机怎么设置静音未知来电
阅读量:185
苹果手机如何开启来电保护?
阅读量:190
抖音求更新列表里的人怎么删除
阅读量:105
猜你喜欢
血糖高要多吃什么
辣木子有什么作用
祝福词语大全
人中长痣代表什么
眼花缭乱的意思是什么
情趣内衣什么牌子好
抹的意思
cheese是什么意思
私生饭什么意思
二十四节气歌的意思
猜你喜欢
四通八达的意思
弥留之际是什么意思
头发厚适合什么发型
麦卡锡主义是什么意思
career是什么意思
浴盐什么牌子好
望穿秋水的意思
新基建是什么意思
融券是什么意思
织围巾用什么毛线好