小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币默认钱包怎么更改
2026-04-24 10:41:23
1、
点击支付设置
先进入数字人民币通用设置里然后点击支付设置。
2、
点击默认收款钱包设置
在支付设置页面里点击默认收款钱包设置。
3、
修改默认钱包
然后再修改数字人民币的默认钱包。
相关推荐
华为手机开启拿起手机亮屏功能
阅读量:109
华为nova8pro去哪开启游戏空间
阅读量:105
鸿蒙手机系统调整字体样式
阅读量:53
白蛇传奇如何打开屏蔽召唤物
阅读量:171
华为MATE20PRO怎样手动调节白平衡
阅读量:146
猜你喜欢
别克凯越怎么样
标致3008怎么样
会计凭证怎么做
血小板减少怎么办
b超单怎么看男女
麦本本笔记本怎么样
我的世界牛怎么驯服
分数怎么打出来
尿血怎么办
怎么做南瓜饼
猜你喜欢
中华联合车险怎么样
假性近视怎么办
孕妇上火了怎么办
血红蛋白高是怎么回事
王八怎么杀
打印机怎么换墨盒
孩子流鼻血怎么办
饥荒曼德拉草怎么抓
awful怎么读
联通积分怎么获得