小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone和ipad怎么隔空投送?
2026-05-01 22:33:16
1、点击通用
在设置界面点击通用的选项进入。
2、点击隔空投送
选择上方的隔空投送选项。
3、点击所有人
勾选下方的所有人选项。
4、选择ipad设备
在隔空投送界面点击ipad设备即可。
相关推荐
iphone和ipad怎么隔空投送
阅读量:140
iPad照片怎么隔空投送到手机
阅读量:131
苹果手机照片怎么传到ipad
阅读量:153
ipad隔空投送搜索不到对方怎么办
阅读量:48
ipad和iphone怎样隔空投送
阅读量:123
猜你喜欢
成都的市花是什么
规格型号是什么意思
福尔马林是什么
什么是局域网
齐桓公读音是什么
company是什么意思
手机hd是什么意思
什么是住房公积金
职高有什么专业
有什么好听的网名
猜你喜欢
砖胎膜是什么
空调除湿是什么标记
沙眼用什么眼药水
什么是货币基金
纸醉金迷是什么意思
金融公司是做什么的
often后面加什么
肾钙化灶是什么意思
lamp是什么意思
dlna是什么意思