小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机使用望远镜功能
2026-04-23 03:53:49
1、首先进入手机设置
2、点击“通用”
3、选择“辅助功能”
4、选择“放大器”,然后打开
5、返回到桌面,打开相机
6、连续按三下home键,然后望远镜就出来了
相关推荐
苹果相机在哪关掉相机模式
阅读量:118
唱吧消息怎么撤回
阅读量:183
怎样拿到中国绿卡?
阅读量:36
我欲成神六合迷宫怎么过
阅读量:54
苹果12设置如何关闭Siri播报爱奇艺通知呢?
阅读量:169
猜你喜欢
成毅个人资料简介
怎么用吸管折星星
王岳伦个人资料简介
地下城与勇士怎么玩
小孩晚上发烧怎么办
纹身图案大全图片男
null文件怎么打开
儿童挖掘机视频大全
自动档车怎么开
脸上痘印怎么消除
猜你喜欢
现代周公解梦大全
衣柜效果图大全2020款
儿童风景画图片大全
怎么控制自己的脾气
儿童彩泥手工大全
小米手环怎么样
东华理工大学怎么样
张九龄简介
手上起小水泡痒怎么办
北京旅游景点大全