小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行语言怎么切换
2026-05-03 18:36:51
1、先打开应用进入,点击“三杠”
2、然后,点击“设置”选项
3、点击“语言/Language”选项
4、点击“需要切换的语言”选项
相关推荐
epic怎么切换语言
阅读量:102
hellotalk语言怎么切换
阅读量:108
怎样切换中国建设银行的界面系统语言
阅读量:39
中国建设银行怎样切换主题
阅读量:82
中国建设银行关怀模式怎么切换
阅读量:30
猜你喜欢
圆的体积怎么算
血液循环不好怎么调理
平方怎么打出来
怎么下载游戏
眼睛飞蚊症怎么治疗
疝气怎么治疗
牙垢怎么去除
怎么重启路由器
转正申请怎么写
鹌鹑蛋怎么做好吃
猜你喜欢
蚵仔煎怎么读
重庆话怎么说
棉被怎么洗
亚麻籽怎么吃
致炫怎么样
金戈效果怎么样
志愿怎么填
怎么注销微博账号
电脑蓝屏怎么回事
怎么申请信用卡