小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版建行生活的付款码小额免密支付在哪开通
2026-05-06 09:04:39
1、首先,我们打开软件首页后,点击箭头所指的付款码选项进入;
2、当我们进入该界面后,点击开通小额免密选项进入;
3、最后在该页面,我们点击开通小额免密支付选项即可。
相关推荐
建设银行手机银行怎么开通小额免密支付功能
阅读量:24
如何进行工行手机银行的应急处理
阅读量:145
工商银行开启密码如何设置
阅读量:153
手机银行不用的卡号怎么删除
阅读量:130
农商银行怎么设置设备指纹
阅读量:156
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
芋头怎么蒸
怎么发面又松又软
囊肿是怎么回事
在网上怎么开店
玻璃水怎么用
身体湿气重怎么调理
推特怎么玩
电脑怎么连接电视
孙怡董子健怎么认识的
猜你喜欢
百分点怎么算
蝴蝶结怎么编
在校表现怎么写
奶水少怎么办
小孩吓着了怎么叫魂
木瓜怎么吃最好
肛门痒怎么办
台账怎么做
微信开店怎么开
驱动精灵怎么用