小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机拔号键盘触摸音效如何关闭
2026-05-01 22:41:46
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、进入设置点击选择【声音与触感】。
3、接着点击选择【更多声音设置】。
4、然后我们点击关闭【拨号键盘触摸音效】即可。
相关推荐
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:116
小米手机13怎么设置静音模式
阅读量:30
小米手机底部有一条线
阅读量:88
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:153
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:46
猜你喜欢
count是什么意思
怎么填报高考志愿
广东工贸职业技术学院怎么样
如何克服自卑心理
level是什么意思
长安铃木启悦怎么样
abs灯亮了是什么原因
生活常识题
臀部大怎么办
如何治疗脱发
猜你喜欢
悬浮照片怎么拍
生活家装修
如何看懂财务报表
数学与生活手抄报
ng是什么意思
鼠标手怎么办
怎么去色斑
邱淑贞慈禧秘密生活
生活中的酸甜苦辣
u盘有写保护怎么办