小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app怎么恢复原始界面
2026-04-25 08:26:37
1、打开建行app
2、现在的界面是AI模式
3、原始界面是经典模式
4、拖动界面向下滑动
5、松开进入经典模式
6、松开即可恢复原始界面
相关推荐
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:149
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:121
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:101
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:195
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:33
猜你喜欢
onlyyou什么意思
回锅肉什么意思
枉然的意思
什么是变频电机
莆田系是什么意思
什么叫微博
rope是什么意思
什么地图可以看到实景
托福100分什么水平
两小儿辩日的意思
猜你喜欢
驾照分数什么时候清零
相背而行的意思
osd是什么意思
咳嗽按摩什么穴位
元芳什么意思
气宇轩昂的意思
至死不渝是什么意思
塔楼是什么意思
买椟还珠的意思
dnf精神有什么用