小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版土豆雅思如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 02:53:12
1、
打开软件设置
在安卓版土豆雅思的主页,点击设置。
2、
点击定向推送内容
打开软件设置,点击定向推送内容。
3、
关闭个性化推荐
打开定向推送内容,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版猫耳FM如何关闭个性化推荐?
阅读量:131
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
阅读量:185
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
阅读量:57
安卓版土豆雅思如何关闭电话提醒?
阅读量:125
猜你喜欢
上海有什么好玩的地方
metoo是什么意思
安康什么意思
什么意思啊
花青素是什么
b1驾驶证能开什么车
rock是什么意思
教师节是什么时候
gpa是什么意思
4g全网通是什么意思
猜你喜欢
浴霸是什么
味精是什么做的
心有余悸是什么意思
五金是什么
since是什么意思
烟花易冷什么意思
什么是虚数
汽车abs是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
什么动物最没有方向感