小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版团油如何添加用户生日?
2026-04-22 03:15:18
1、
打开个人信息页面
打开安卓版团油的设置页面,点击个人信息。
2、
打开日期列表
打开安卓版团油的个人信息页面,点击生日。
3、
添加用户生日
打开日期列表,选择生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版附近邂逅如何设置用户生日?
阅读量:48
安卓版蓝颜如何添加生日?
阅读量:34
安卓版团油如何查看昵称?
阅读量:141
安卓版OU电音如何设置用户生日?
阅读量:155
安卓版团油如何退出账号?
阅读量:85
猜你喜欢
个人出租房屋交什么税
实时话费是什么意思
农历三月三是什么节日
aa制是什么意思
ca是什么意思
bra是什么意思
eyes是什么意思
栖息的近义词是什么
什么是散光
判三缓四是什么意思
猜你喜欢
行政是做什么的
两面三刀什么意思
好基友是什么意思
头晕耳鸣是什么原因
富时中国a50指数是什么意思
西地那非是什么药
吃枇杷有什么好处
here是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
什么是gdp