小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何进行偏好设置?
2026-04-22 05:25:06
1、首先登录手机酷狗音乐,进入到我的页面,点击右上角的三条横杠图标,如图。
2、然后点击设置,如图。
3、在设置页面,找到偏好设置,如图。
4、选择年龄和性别后点击保存。
相关推荐
小米手机息屏显示怎么关闭
阅读量:122
荣耀v40分屏功能怎么设置
阅读量:86
乱世王者跨国远征攻略
阅读量:144
小米手机如何设置头像墙
阅读量:108
自制陕西正宗麻酱凉皮
阅读量:161
猜你喜欢
微信如何转发
假日旅游
脸上的斑如何去除
江西三清山旅游
文明旅游倡议书
长春旅行社旅游报价
灵芝泡水喝的功效
淘宝如何退货
微信被举报怎么解除
如何海淘
猜你喜欢
西班牙旅游签证
如何保养子宫
旅游公司招聘
如何快速减肥
珠海有什么旅游景点
电池养护模式怎么开启
如何做好班主任
如何删除分页符
lol怎么打排位
爱得利玻璃奶瓶怎么样