小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo Reno7手机在哪里退出盲人模式?
2026-04-21 19:43:22
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【系统设置】。
2、然后点击【无障碍】。
3、最后点击【视觉】,选择【talkback】并关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置面部识别动画
阅读量:159
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
阅读量:102
OPPOReno7手机的旁白模式在哪儿关闭
阅读量:159
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:94
opporeno6pro+如何设置熄屏显示?
阅读量:93
猜你喜欢
什么作文最好写
什么样的女人最好色
library是什么意思
position是什么意思
隅是什么意思
过午不食是什么意思
老铁是什么意思
什么叫双性恋
开盲盒是什么意思
什么是几何平均数
猜你喜欢
什么叫表达方式
融资融券什么意思
什么是混循环小数
begin是什么意思
怒发冲冠的意思
趾高气扬的意思
汽车改色需要什么手续
骨癌什么症状
鱼鳔的功效与作用
美女大腿中间长什么样子