小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置不让别人看到评论?
2026-04-22 13:36:07
1、 1、首先在抖音我页面点击右上角三横,点击设置。
2、 2、然后在设置中点击隐私设置。
3、 3、跟着在隐私设置中点击点赞和评论。
4、 4、最后点击我的作品下的评论,勾选仅互关朋友可见。
相关推荐
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:194
抖音怎么设置评论隐私
阅读量:54
抖音评论怎么隐藏
阅读量:110
抖音评论怎么设置权限不让别人看
阅读量:78
抖音怎么设置不让别人看到评论?
阅读量:97
猜你喜欢
文件夹怎么加密码
嘉实货币怎么样
黄色网址大全
凉菜大全
中国姓氏大全
广东人怎么样
社会调查方法
斯柯达怎么样
汽车车标大全
减肥的好方法
猜你喜欢
考公务员怎么复习
废旧物品手工制作大全
福字图片大全 图案
治疗便秘最快的方法
怎么在京东开店
女生瘦腿的最快方法
怎么转换文件格式
斯巴鲁xv怎么样
叶罗丽六个仙子怎么画
好评怎么写