小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭么么直播的横幅通知
2026-04-22 04:52:08
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【么么直播】如图。
4、点击进入【么么直播】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
饿了么内横幅通知怎么开启
阅读量:74
在哪查看么么直播的么么号
阅读量:67
如何打开/关闭饿了么的横幅通知
阅读量:125
如何开启饿了么内横幅通知?
阅读量:119
饿了么怎么设置关闭横幅通知?
阅读量:177
猜你喜欢
qq怎么取消手机绑定
pupil怎么读音
福建旅游攻略
太姥山攻略
鬼剃头怎么治
玫瑰花茶的搭配
传奇祖玛阁怎么走
长沙美食攻略
西塘攻略
在家用电脑怎么赚钱
猜你喜欢
红米手机怎么格式化
红烧肉的制作方法
洛阳师范学院怎么样
生殖器疱疹怎么办
洗脸刷怎么用
儿童尿频是怎么回事
连衣裙搭配
亚历山大大帝简介
减肥动作
胃火大怎么调理