小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐高无限怎么关闭语音聊天
2026-04-21 20:50:22
1、如图,打开手机并点开【乐高无限】。
2、如图,点击上方的【设置】小图标。
3、如图,点击【声音设置】。
4、如图,点击【语音聊天】后面的【关】。
5、如图,【关】按钮已经变成黄色。
相关推荐
鬼谷八荒聚气丸怎么获得
阅读量:44
fgo提亚马特攻略
阅读量:50
盖伦怎样把上单剑姬打爆
阅读量:54
fgo英灵培养攻略:阿周那Alter
阅读量:22
灵魂潮汐最强阵容搭配推荐
阅读量:151
猜你喜欢
如何考幼师资格证
高级装扮兑换券怎么用
电子请帖怎么做
如何治疗头疼
遗精是什么意思
怎么重做电脑系统
如何备好一节课
右眼一直跳是因为什么原因
11月24日是什么星座
一条大河波浪宽是什么歌曲
猜你喜欢
生活上的自我评价
美国成年性色生活片
如何驾驶手动挡汽车
如何修改图片
脸肿是什么原因引起的
生活半径
甲亢是什么病
如何练字能够快速练好
魔兽怎么全屏
炊大皇不粘锅怎么样