小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手我关注的人开始直播怎么关闭
2026-04-28 00:25:05
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击通知设置。
4、之后将我关注的人开始直播的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭我关注的人开始直播。
相关推荐
快手怎么关闭我关注的人开始直播
阅读量:99
快手极速版如何关闭我关注的人开始直播消息通知
阅读量:187
快手我关注的人开始直播怎么关闭
阅读量:146
快手怎样关闭我关注的人开始直播通知?
阅读量:107
快手极速版如何查看关注的人的作品
阅读量:63
猜你喜欢
什么时候入伏
三朵玫瑰代表什么意思
有教无类什么意思
pmp是什么
打摆子是什么病
四月开什么花
什么是设问句
write是什么意思
休克是什么意思
toc是什么意思
猜你喜欢
尿酸高是什么原因引起
must是什么意思
miumiu是什么牌子
mj什么意思
闪闪的星星像什么
发糖是什么意思
春池嫣韵是什么意思
la是什么意思
tr是什么意思
带下是什么意思