小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app怎样查看版本号?
2026-04-22 12:26:00
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、"其次:
选择【设置】图标点击进入;"
3、最后:
查看【版本号】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎样查看京东app的版本号?
阅读量:100
怎样查看一席APP的版本号
阅读量:162
准了app怎样找到版本号
阅读量:163
怎么查看APP的版本号
阅读量:111
准题库软件版本号如何查看
阅读量:139
猜你喜欢
嘉宝米粉怎么样
微信怎么提现
喝完酒头疼怎么办
定速巡航怎么用
基本工资怎么算
怎么查养老保险缴费情况
中考分数怎么算
脚掌疼是怎么回事
怎么看电脑是32位还是64位
小便发黄是怎么回事
猜你喜欢
人参榕树盆景怎么养
大叔韩语怎么说
鸡肉怎么做好吃又简单
手机内存不够用怎么办
笛梵洗发水怎么样
ps怎么导入笔刷
四川麻将怎么打
肚子大怎么办
怎么查本机号码
李白怎么玩