小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP如何查看商品浏览记录?
2026-04-29 05:44:00
1、第一步:在抖音的我的界面,点击其中右上角的【三】按钮。
2、第二步:点击上方的【我的订单】按钮。
3、第三步:点击【足迹】选项。
4、第四步:进入足迹界面,即可在下方查看商品浏览记录。
相关推荐
抖音商品浏览记录在哪里查看
阅读量:30
抖音如何查看浏览商品记录?
阅读量:36
抖音在哪里查看商城的浏览记录
阅读量:122
抖音商品浏览足迹在哪里看?
阅读量:85
抖音商品浏览足迹怎么查看
阅读量:46
猜你喜欢
sunny是什么意思
汝是什么意思
如何在网上买东西
我们的灵异生活
大力杯面怎么样
如何建设网站
w7系统怎么还原
a型血和o型血生的孩子是什么血型
头发如何种植
自律是什么意思
猜你喜欢
被套牌怎么办
如何制作课件
肺炎如何治疗
浙江树人大学怎么样
机动车违章查询怎么查
电脑版微信怎么登陆
07版word怎么设置页码
怎么去月光林地
如何去除脚臭
股市k线图怎么看