小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东如何关闭人脸支付功能?
2026-04-22 10:30:15
1、首先点击手机桌面中的京东。
2、然后点击屏幕右下方的我的。
3、接着点击屏幕右上方的设置。
4、然后点击支付设置。
5、接着点击刷脸支付。
6、最后点击关闭人脸支付开关就可以了。
相关推荐
奥迪a8低配和高配后座长度一样吗
阅读量:115
未满一年上高速发生事故怎么处理
阅读量:43
如何查看饿了么APP的工商营业资质
阅读量:112
家常菜:排骨炖蘑菇
阅读量:112
勇者逃脱神之碎片怎么获得
阅读量:39
猜你喜欢
同方全球人寿怎么样
陶华碧简介
工行手机银行怎么开通
金波简介
摩托车怎么翘头
成人网大全
水粉风景画图片大全
议论文大全
红烧大排怎么做
沈从文简介及作品
猜你喜欢
烧水壶坏了怎么修
李政道简介
创业计划书范文大全
早餐大全
爱奇艺怎么下载电影
范雨个人资料简介
绿色食品标志图片大全
小熊电器怎么样
年号大全
小学生作文大全三年级