小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机测皮肤的怎么用
2026-04-21 23:38:16
1、进入手机设置,点击Jovi
2、点击【运动健康】进入
3、点击前往【运动健康】,如下图
4、点击肤质,如下图
5、点击下方的测一测即可
相关推荐
王者福星高照
阅读量:147
iqoo手机怎么设置游戏勿扰模式
阅读量:149
王者荣耀最适合女生玩的四个打野
阅读量:25
怎么给第五人格账号估价?
阅读量:109
王者荣耀星会员积分怎么获得
阅读量:143
猜你喜欢
mt和at是什么意思
knife什么意思
nbr是什么材料
cos数学是什么意思
烨是什么意思
鳄梨是什么
百无聊赖是什么意思
android是什么文件夹
蜂疗能治什么病
缄默什么意思
猜你喜欢
年化率是什么意思
smoke是什么意思
苹果越狱有什么好处
陌生的近义词是什么
suv是什么车型
什么的温暖
辩证法是什么
猴年马月是什么意思
垂头丧气的意思是什么
翩翩起舞的意思是什么