小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新周刊如何设置生日?
2026-04-22 00:11:21
1、
打开个人资料页面
在安卓版新周刊的个人中心,点击头像。
2、
打开选择生日窗口
打开新周刊的个人资料页面,点击生日。
3、
设置生日
选择生日后,点击保存修改即可。
相关推荐
安卓版附近邂逅如何设置用户生日?
阅读量:185
安卓版下厨房如何选择生日?
阅读量:120
安卓版途虎养车如何设置生日?
阅读量:101
安卓版新周刊如何绑定手机号?
阅读量:168
安卓版心遇如何设置生日信息?
阅读量:169
猜你喜欢
clothes是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
pay是什么意思
什么是漏斗胸
利什么什么昏
硒鼓将用尽是什么意思
种花用什么土
鞋底什么材质好
什么鬼魅传说
热泪盈眶的意思
猜你喜欢
lol甩锅局什么意思
荷尔蒙是什么意思
瞳仁的意思
情不自禁的意思
一把把什么
羊肉和什么相克
儿童喝什么奶好
gprs是什么意思
哀莫大于心死是什么意思
什么东西比较养胃