小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启护眼模式
2026-04-21 15:06:03
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“显示”选项
3、在弹出的界面中点击“护眼模式”选项
4、在弹出的界面中点击“护眼模式”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
小米12怎么设置护眼模式为经典护眼?
阅读量:79
小米12如何修改自动锁屏时间
阅读量:101
小米手机怎么样设置停止当前应用程序快捷键
阅读量:190
小米手机如何设置屏保壁纸
阅读量:108
小米11如何测心率?
阅读量:106
猜你喜欢
广西旅游攻略必去景点
孕妇可以喝什么茶
华山旅游攻略
凉拌茄子的家常做法
福建旅游攻略
房屋维修基金怎么算
经期可以喝咖啡吗
西峡旅游
旅游包
绿萝怎么养长得快
猜你喜欢
监控录像怎么回放
微商怎么找一手货源
海宁旅游
陕西旅游攻略
泰国旅游签证
桂林旅游
明月山旅游攻略
东湖磨山风景区
dhc唇膏怎么样
淘宝手机店铺怎么装修