小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销京东健康账户
2026-05-09 07:33:01
1、在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入账户设置页面,点击账户与安全选项。
3、在账户与安全里面,点击注销京东健康账户。
4、进入账户注销页面,点击底部的立即注销。
相关推荐
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:188
京东app双签赚京豆怎么弄?
阅读量:51
今日头条怎么关闭推送消息通知
阅读量:46
谁把我的手机藏起来了第十三关过关攻略
阅读量:165
京东如何设置及更换头像
阅读量:97
猜你喜欢
麻风病是什么
摩羯是什么
偶尔的近义词是什么
bm女孩是什么意思
分辨率是什么
分开这些年怀念太多是什么歌
学而不厌的厌是什么意思
干呕是什么原因
烟酸是什么
美观的反义词是什么
猜你喜欢
鸿鹄是什么意思
股市熔断是什么意思啊
惬意什么意思
出轨是什么意思
爽约是什么意思
flux是什么意思
dha什么牌子好
大专什么专业好
切除子宫有什么影响
什么是情态动词