小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不想接听副卡的电话
2026-04-24 02:20:39
1、进入到手机设置,点击蜂窝网络
2、进入到页面,点击副号
3、进入到页面,点击关闭启用此号码即可
相关推荐
苹果双卡怎么禁止卡2来电
阅读量:63
苹果双卡设置一个卡来电拦截
阅读量:126
苹果手机设置拒接所有电话还能有网怎么操作
阅读量:87
iphone副卡只用流量不接电话
阅读量:177
苹果双卡怎么设置一卡打电话另一卡关闭不用
阅读量:194
猜你喜欢
什么是互联网
狮子会是什么组织
gps是什么意思
bps是什么意思
十点差三分什么意思
住房公积金是什么
九价是什么
尕是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续
thin是什么意思
猜你喜欢
入境是什么意思
long是什么意思
what about you是什么意思
冰箱冷藏室结冰是什么原因
什么天什么地的成语
什么工作最赚钱
周边是什么意思
原子核由什么组成
支原体衣原体是什么
lucy是什么意思