小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果备忘录画画如何自动校正
2026-04-30 06:45:25
1、打开手机备忘录,点击编辑图标后,点击下面的+号打开编辑界面。
2、点击笔头图标。
3、随便画一个如何按住屏幕,会自动变成一个正圆即可松开屏幕就可以自动校正了。
相关推荐
女性需谨慎用药的四个时期
阅读量:190
男生话题,时髦好看的内裤盘点哪条值得买
阅读量:184
手机被没收的800字检讨书范文
阅读量:76
腾讯体育小程序在哪查看预约的比赛
阅读量:151
小妖姬直播怎么开启青少年模式
阅读量:114
猜你喜欢
甲烷是什么
champion是什么意思
current是什么意思
喷子是什么意思
愤青是什么意思
4月24日是什么星座
上证指数是什么意思
台湾什么时候回归
我再也没有那种感觉是什么歌
头发打蜡是什么意思
猜你喜欢
安居房是什么意思
什么是商业保险
两个水念什么
什么是征集志愿
是谁家的姑娘是什么歌
哇嘎是什么
用什么
serve是什么意思
滔滔不绝是什么意思
english是什么意思