小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机限制帧速率在哪开启呢?
2026-04-28 22:58:05
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能选项
2、第二步、点击动态效果选项按钮。
3、第三步、点击限制帧速率后方开启按钮即可。
相关推荐
苹果手机停留控制如何设置
阅读量:132
如何查看iphone手机ios系统版本
阅读量:24
王者荣耀小队怎么退出
阅读量:172
怎么解决苹果13pro滑屏卡顿的问题?
阅读量:146
苹果手机耗电太快怎么办
阅读量:146
猜你喜欢
仝是什么意思
自然卷适合什么发型
工信局是做什么的
三月份是什么星座
什么是计算机网络
淬火是什么意思
1975年属什么生肖
断掌是什么意思
等什么君
400分能上什么大学
猜你喜欢
送老师什么礼物好
工程造价专业学什么
字母圈是什么意思
oliver什么意思
档口是什么意思
dat文件用什么软件打开
2月29日是什么星座
ptc是什么
dha孕妇什么时候吃
大单托盘是什么意思