小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启语言拨号功能
2026-04-21 16:42:30
1、打开iphone13手机——点击桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】界面——点击【面容ID与密码】选项
3、入【面容ID与密码】界面——开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
洋钱罐APP从哪关闭个性化推荐功能
阅读量:174
苹果13手机怎么修改日期和时间
阅读量:90
湖南白菜酸菜的做法
阅读量:187
淘宝ios怎么开启自动深色模式
阅读量:176
iphone14plus语音助手如何开启
阅读量:142
猜你喜欢
肾结石治疗方法
菠菜怎么做好吃
word文档怎么自动生成目录
混合痔疮的最佳治疗方法
电动车电池修复方法
苤蓝咸菜的腌制方法
鸡汤怎么做好吃
后脑勺疼怎么回事
高血糖最佳治疗方法
活螃蟹怎么保存
猜你喜欢
扣肉怎么做好吃
植物传播种子的方法
手机按键失灵怎么办
洗纹身最好的方法
好吃的家常菜做法
治疗耳鸣的最佳方法
刘强东怎么了
萝卜怎么腌好吃又脆
送爸爸礼物排行大全
溺水自救方法