小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul在哪里设置新消息提示音
2026-04-22 06:51:15
1、先点击【我】,再点击【设置】。
2、点击【新消息通知】。
3、最后点击【声音】白色按钮即可。
相关推荐
soul如何设置提示音
阅读量:186
如何设置“soul”在收到消息时以声音提示?
阅读量:138
怎么开启Soul的声音提醒?
阅读量:88
Soul消息提醒怎么关闭
阅读量:141
怎么关闭接收soul通知消息
阅读量:92
猜你喜欢
旅游群
怎么才能让自己变帅
皮肤晒伤发红怎么办
饭后多久可以运动
移动人工服务怎么打
贵州千户苗寨旅游攻略
中国十大旅游景点
大别山主峰景区
炸元宵怎么做
群机器人怎么弄
猜你喜欢
眼镜片花了怎么办
日照旅游景点
微信怎么登不上
宿州旅游
大肚腩怎么减
双休日装修可以报警吗
比亚迪g6质量怎么样
松坪沟景区
negro怎么读
近视眼可以治好