小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 12:21:37
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私设置】进入
3、点击【个性化推荐】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
如何关闭小米视频的个性化内容推荐?
阅读量:80
小米商城如何开启个性化推荐?
阅读量:143
小米商城个性化推荐如何开启
阅读量:117
小米商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
小米商城APP如何开启个性化推荐?
阅读量:126
猜你喜欢
精子是什么样子的
elf是什么意思
六神无主是什么意思
耐克运动鞋
opera是什么意思
殷勤是什么意思
什么是5s
什么是原始股
芦荟的养殖方法和注意事项
什么是财付通
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
伪娘什么意思
带电粒子在电场中的运动
知足常乐是什么意思
水产养殖学
11月11日是什么节日
joker是什么意思
刻舟求剑是什么意思
吃红豆有什么好处
电视买什么牌子好