小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样向学霸聊天
2026-04-26 11:32:42
1、打开微信,在通讯录中找到学霸的微信;
2、点击对方的微信进入,并在新的界面点击发消息;
3、最后在和学霸的聊天窗口,先问好,在引出话题聊天即可。
相关推荐
化妆品的使用步骤
阅读量:191
如何制作芭比生活用品
阅读量:28
山西兴县月饼的做法
阅读量:115
超级精灵球怎么进行精灵护送
阅读量:113
和平精英如何装备喷涂
阅读量:97
猜你喜欢
喝什么茶降血压
猫腻是什么意思
焦裕禄精神是什么
中庸之道是什么意思
竹鼠养殖技术
shadow是什么意思
drunk是什么意思
七月十五是什么节日
打破沙锅问到底是什么意思
airport是什么意思
猜你喜欢
结婚登记需要什么
豆豉是什么
vi设计是什么
什么是蓝牙
不动产权证书是什么
及物动词是什么
伏特加什么味道
ripe是什么意思
国色天香是什么花
我一直都想对你说是什么歌