小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信启用手机通讯录如何取消
2026-04-21 14:21:11
1、打开微信主页,点击【我】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,泪帮点击【朋友权限炼轿】。
4、页面跳转,点击关闭【向我推荐通讯录朋友】泪蚊薪。
相关推荐
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:81
微信设置特定人搜索不到
阅读量:168
微信手机通讯录匹配怎么关闭
阅读量:61
微信怎么查看手机通讯录
阅读量:195
微信不显示通讯录好友
阅读量:138
猜你喜欢
文章题目的作用
松果菊的功效与作用
江苏有什么好玩的
寄存器的作用
什么是h股
什么笔记本好用
耦合是什么意思
always online什么意思
你牛什么牛歌词
格力电器什么时候分红
猜你喜欢
什么牌子的投影仪好
do是什么意思
抽丝剥茧的意思
嘱咐的意思
喃喃的意思
墙漆什么牌子好
ng是什么意思
什么是经济人
什么时候立冬
空调eco是什么意思